Газета «огнеупорщик.боровичи»

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!добавлено: 2017-02-22 в 12:02

Уважаемые земляки!

День защитника Отечества – это праздник мужества и стойкости, достоинства, чести и патриотизма.  

Защита Родины всегда была, есть и будет священным долгом настоящего гражданина и патриота, а армия — подлинной гордостью народа.

Ценой жизни наши воины защищали страну от врагов, благодаря их героизму и самопожертвованию Россия стала сильным и свободным государством. И сегодня наша общая обязанность – помнить об этом, способствовать сохранению богатого опыта побед русской армии и флота, приумножению славных воинских традиций, воспитанию подрастающего поколения патриотами своей Родины.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, вечная память павшим воинам. Силы духа военнослужащим, а также всем мужчинам, которые каждый день являются защитниками и надёжной опорой для своих семей, родных и близких.   

Желаем Вам мира и добра, мужества и крепкого здоровья, чтобы каждый день подтверждать статус настоящего мужчины.

 

Совет директоров и руководство

АО «Боровичский комбинат огнеупоров»

Уважаемые боровичане!

Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества – с праздником, олицетворяющим лучшие традиции, силу и мощь нашего государства. Пусть эта февральская дата всегда остаётся мирной и объединяет всех, кто служит или работает на благо России, вносит весомый вклад в её развитие и процветание. Удачи Вам, успехов в делах, добра и гордости за страну, в которой мы с Вами живём!

 

Депутаты Новгородской областной Думы

А.В. Можжерин, Ю.А. Саламонов