Газета «огнеупорщик.боровичи»

БКО – НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁРдобавлено: 2017-11-09 в 12:11

В конце октября 2017 года представители АО «БКО» посетили ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», где приняли участие в техническом аудите. Главная цель подобного аудита – применение инноваций в технологических процессах, оптимизация огнеупорных материалов и изделий, используемых в доменном, электросталеплавильном, кислородно-конвертерном, листопрокатном цехах, коксохимическом производстве Магнитогорского комбината.

Участниками мероприятия были специалисты отечественных и зарубежных огнеупорных компаний. Напомним, что по результатам проведённого в апреле этого года конкурса, учреждённого с целью выявления самых надёжных и добросовестных партнеров, ПАО «ММК» присвоило АО «БКО» звание «Лучший поставщик 2016 года». Поэтому участие в данном мероприятии явилось очень важным событием с точки зрения продолжения партнёрских отношений с одним из крупнейших потребителей продукции АО «БКО».

В рамках технического аудита с представителями ПАО «ММК» состоялись переговоры о расширении ассортимента поставок огнеупорных материалов нашего предприятия, в том числе новых видов продукции. Кроме того, были намечены перспективы сотрудничества по поставкам изделий для футеровки вращающихся и нагревательных печей, сталеразливочных ковшей, установок регенерации соляной кислоты.