Газета «огнеупорщик.боровичи»

ВЕЧЕРИНКА В «ОЛИМПЕ»добавлено: 2017-08-17 в 12:08

На одну ночь пространство ресторана «Олимп» становится эталоном клубного формата, которого порой очень не хватает ценителям качественной электронной музыки в нашем городе. Команда «Happy Friday» в составе трёх первоклассных диджеев создают отличное настроение и особую атмосферу на весь вечер.

Такое мероприятие – совершенно новый формат для Боровичей, и дело тут не только в музыке, которую вряд ли удастся встретить в эфире популярных радиостанций и музыкальных каналов, но можно услышать на самых авторитетных вечеринках всего мира. Это и ни дискотека в привычном понимании, которая, как правило, интересна молодёжи, и ни традиционная встреча в ресторане, близкая людям постарше. Вечеринка «At last the Party» собирает гостей в возрасте от 18 до 45 лет, и каждый находит здесь что-то для себя. Отличная музыка располагает к зажигательным танцам, приятному общению, встрече с друзьями и новым знакомствам.

Танцевальная площадка организована возле панорамного окна, а вид на ночной город создаёт необычайный антураж. Прекрасный сервис становится своего рода «вишенкой на торте» этого вечера. Каждый гость обслуживается с особым вниманием. Желающие могут присесть за отдельный столик или у барной стойки, где прямо на твоих глазах творится волшебство: в ловких руках бармена рождаются невероятные коктейли. Этот вечер оставляет приятное впечатление и дарит позитивный заряд на неделю вперёд.

МАРИЯ ПАВЛОВА