Газета «огнеупорщик.боровичи»

В РОЛИ ПИЦЦЕРОВдобавлено: 2017-07-27 в 12:07

13 июля в кафе «Летний сад» прошёл мастер-класс по приготовлению пиццы для юных учащихся летнего языкового лагеря «HELLO». Пятнадцать ребятишек при помощи сотрудников кафе учились готовить популярное итальянское блюдо. Они надели передники и колпаки как настоящие шеф-повара, и пошла работа! В глазах новоиспечённых пиццеров был виден неподдельный интерес к процессу: они тщательно раскатывали тесто, равномерно смазывали основу соусом, аккуратно выкладывали ингредиенты. У каждого на выходе получилась своя мини-пицца, которую они смогли попробовать и оценить приложенные старания. А пока кулинарные шедевры запекались в печи, ребята весело проводили время в игровом лабиринте «Летнего сада».

Своими впечатлениями от мастер-класса поделилась преподаватель студии английского языка «HELLO» Татьяна Гусак:

«Ребята раньше не были на подобных мастер-классах и впервые пекли пиццу. Интересно было наблюдать, каккаждый из них творчески подходит к процессу и делает свою отличительную от остальных пиццу, которая была готова уже через 20 минут. Наши дети остались в восторге от мастер-класса, а мы в свою очередь, благодарим за организацию данного мероприятия Вячеслава, Дмитрия и кафе «Летний Сад»!».

У Вас тоже есть возможность провести мастер-класс по интересующему Вас направлению в "Летнем саду". Нужно только позвонить по номеру: 9-29-81, Вячеслав.