Газета «огнеупорщик.боровичи»

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ ГОНКИдобавлено: 2016-09-06 в 12:09

На славном комбинате огнеупоров работают не только трудолюбивые кадры, но и настоящие спортсмены. Уже известный в нашем городе Алексей Матвеев, сортировщик ЦСП, триатлонист, а также факелоносец-2014, продолжает одерживать новые победы в своём нелёгком виде спорта.

2016 год стал для Алексея поистине призовым. Шесть соревнований с мая по август принесли спортсмену шесть первых мест в абсолютном зачёте.

2 мая 2016 года Матвеев принял участие в ежегодном полумарафоне «Грунтовые дороги» на территории детского летнего лагеря на берегу озера «Дуденево». Пробежка 21 км по лесу закончилась победой.

21 мая в г. Волосово (Ленинградская область) состоялось первенство области по дуатлону. Этот день также принёс Алексею золотую медаль.

26 июня в Боровичах в седьмой раз состоялись соревнования по триатлону. Нужно ли говорить, какое место занял А. Матвеев?

Кроме того, первым в абсолютном зачёте Алексей стал, участвуя в триатлоне 3 июля в г. Малая Вишера, 30 июля в г. Крестцы и 13 августа в г. Удомля.

Талантливых работников всегда поддержит комбинат, и, конечно, будет гордиться их победами. Вот и А. Матвееву родное предприятие оказывает финансовую помощь перед соревнованиями, за что он очень благодарен.