Газета «огнеупорщик.боровичи»

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСАдобавлено: 2016-06-14 в 12:06

Наше предприятие не перестаёт поддерживать порядок и ухоженный вид своих производственных площадок. За право называться самым чистым и благоустроенным цехом соревнуются все подразделения комбината. 3 июня комиссия подвела итоги весеннего этапа смотра-конкурса по санитарной очистке и благоустройству территорий.

В целом состояние территории признано удовлетворительным. На предприятии чисто, убран строительный мусор, скошена трава, подметены тротуары, разбиты клумбы с цветами, покрашены бордюры и ограждения. Большинство цехов постарались на славу, однако лучшими были признаны три подразделения: цех №4, ЦМС и Участок связи. В четвёртом цехе радуют глаз новые посаженные ели и сосна, ухоженные клумбы и деревья, керамические вазоны с цветами. Участок связи тоже озеленил свою площадку, посадив кустарники, ну а ЦМС уже неоднократно радует комиссию порядком и чистотой на своей территории.

Кроме того, комиссия выделила ухоженные площадки ЦСП, ЦМПОИ и ЦСТиП. Молодцы!

К слову сказать…

Комбинат огнеупоров заботится о красоте и порядке не только своих производственных территорий, но и принимает участие в благоустройстве города. Так, на прошлой неделе вдоль здания бывшего БЗДС участок благоустройства комбината высадил аллею кустарников акации. Теперь вид съезда с главного моста стал чуточку привлекательней…