Газета «огнеупорщик.боровичи»

25 мая в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».

Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объёме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учёту и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. 

Из 35 тысяч плательщиков страховых взносов по Новгородской области победителями признаны 16 организаций и предпринимателей, среди которых АО "Боровичский комбинат огнеупоров». Все они представители социально ответственного бизнеса, которые заботятся о будущих пенсиях своих сотрудников, а также направляют взносы на формирование пенсий нынешних пенсионеров Новгородской области.

Все победители были награждены почётными дипломами Председателя Правления Пенсионного фонда России Антона Дроздова и управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Алексея Костюкова.