Газета «огнеупорщик.боровичи»

В 2016 году АО «Боровичский комбинат огнеупоров» в очередной раз принял участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России», по итогам регионального этапа которого, заявленные АО «БКО» огнеупорные муллитокремнезёмистые изделия марки BorABF, были признаны победителем.

Дирекция Программы Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» подвела итоги Федерального этапа конкурса 2016 г. и, отметив высокое качество продукции АО «БКО», приняла решение наградить предприятие Дипломом Лауреата в номинации «Продукция производственно-технического назначения» товар «Изделия огнеупорные муллитокремнеземистые марки BORABF». Также данному товару присвоен статус «Новинка».

Ежегодно организаторы конкурса «100 лучших товаров России» награждают почётным знаком «Отличник качества» лучших работников предприятий, участвующих в производстве товаров-победителей. Решением руководства АО «БКО» от нашего предприятия лучшим признан прессовщик огнеупорных изделий ЦСП Шик Сергей Александрович.

Поздравляем коллектив предприятия с заслуженной победой! Занимаясь вопросами качества, вы делаете неоценимый вклад в развитие предприятия.

 

Шик Сергей Александрович, прессовщик ЦСП

Сергей Александрович работает на комбинате с 2011 года. Это настоящий специалист своего дела. Производственные задания выполняет точно, в срок и с высоким качеством. Превосходно разбирается в технологии производства, ответственно подходит к решению задач по освоению нового вида продукции на участке, справляется с любым ассортиментом выпускаемой продукции. Спокойный, выдержанный, хорошо ладит с людьми, Сергей Александрович находит «общий язык» с каждым, поэтому и в коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом. Ему не знакомы нарушение трудовой и производственной дисциплины, а также замечания и взыскания.

В 2015 году Шик С.А. был занесён на Доску Почёта АО «БКО».