Газета «огнеупорщик.боровичи»

ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ? УЧАСТВУЙ!добавлено: 2016-10-13 в 12:10

Дорогие друзья! В следующем году нашему предприятию исполняется 160 лет. Это солидный возраст, и нам приятно осознавать, что год от года комбинат развивается, совершенствуется, расширяет клиентскую базу.

В нашем городе каждый боровичанин не понаслышке знает о комбинате огнеупоров. Кто-то сам трудится здесь, у кого-то – родственники, кто-то, отработав не один десяток лет на предприятии, находится на заслуженном отдыхе. Есть и те, кто проходил здесь производственную практику во время обучения, и закрепил тем самым свои теоретические знания. И поэтому, в связи с предстоящим юбилеем, редакция газеты «Огнеупорщик.Боровичи» объявляет творческий конкурс для всех жителей города. Поделись с нами своим рассказом на тему «Мой комбинат» и пришли в редакцию не позднее 26 июня 2017 года.

Условия конкурса: ваша история должна рассказывать о том, что связывает Вас с Боровичским комбинатом огнеупоров: напишите о вашей работе на предприятии (или вашего родственника, друга/подруги), о прохождении практики, или просто поделитесь мнением о комбинате, как о градообразующем предприятии. Работы принимаются в электронном виде размером не более 1 печатной страницы А4 по адресу: vpolyakova@aobko.ru. Самые интересные истории мы будем публиковать в очередных номерах газеты «Огнеупорщик.Боровичи» до окончания конкурса.

Подведение итогов состоится 27 июня 2017 года. Победители будут объявлены в июльском праздничном номере газеты и получат денежные призы: I место – 5 000 рублей, II место – 3 000 рублей, III место – 1 000 рублей.

 Желаем удачи!