Газета «огнеупорщик.боровичи»

БЫСТРЫЕ И ЛОВКИЕдобавлено: 2015-07-08 в 11:07

Легкоатлетическая эстафета 4х400 м.

17 июня на стадионе «Металлург» в рамках межцеховой спартакиады-2015 прошли соревнования по легкоатлетической эстафете 4х400 метров. Традиционно участники поделились на две группы.

В первую группу цехов вошло пять подразделений: ЦСП, Управление, цех №7, СМРЦ и РМЦ. Первое место заняла команда ЦСП, пробежав дистанцию за 4 мин. 4 сек. Второй результат у команды цеха №7 – 4 мин.16 сек. И третье место, показав время 4 мин. 23 сек. заняла команда СМРЦ.

Во второй группе цехов участвовали: ФОК «Олимп», ЦЛМ, цех №4, ЦЭС, СБ и Отдел ИТ.

Первое место с результатом 4 мин. 32 сек. вырвала команда ЦЛМ. Проиграв всего 5 секунд (4 мин. 37 сек.) второе место заняли спортсмены из ФОК «Олимп», а третье место у команды цеха №4, их результат 4 мин. 39 сек.

Пляжный волейбол.

24-25 июня в зачёт спартакиады прошли соревнования по пляжному волейболу. В первой группе цехов участвовало шесть команд: РМЦ, Управление, цех №7, ЦСП, СМРЦ и АТЦ.

В упорной борьбе за первое место победила команда РМЦ. На втором месте, проиграв 20:22 команде РМЦ – игроки цеха №7. Третье место у команды Управления.

Во второй группе цехов встретились семь команд: ФОК «Олимп», ЦЛМ, Отдел ИТ, СБ, ЦМПОИ, цех №4 и ЦЭС.

Как и предполагалось, первое место уверенно заняла команда ФОК «Олимп», обыграв в финале команду ЦЛМ, которые, в свою очередь, оказались на втором месте. В борьбе за 3 место встретились команды Отдела ИТ и СБ. В этой встрече победу одержали спортсмены из Отдела ИТ, заслуженно заняв третье место.