Газета «огнеупорщик.боровичи»

ХК «Боровичи» снова в строюдобавлено: 2015-02-27 в 12:02

Начало февраля порадовало нас соревнованиями, не проходившими на стадионе «Металлург» уже более 10 лет. 7 и 8 февраля, благодаря финансовой поддержке ОАО «БКО»,  боровичане смогли насладиться играми в рамках Первенства России по хоккею с мячом среди КФК. На ледовой площадке встретились ХК «Боровичи» и ХК «Старт» (г. Нерехта, Костромская область). Болельщиков собралось около 400 человек, с трибун то и дело доносились возгласы, кричалки, дабы поддержать спортсменов.

В первом тайме первого дня удача не сопутствовала нашей команде, они проигрывали со счётом 1:5, однако к концу второго тайма разрыв удалось существенно сократить. Итог первой игры – 8:6 в пользу гостей.

Второй день соревнований встретил хоккеистов обильным снегопадом. Но, несмотря на погодные условия, ХК «Боровичи» уверенно обошли соперников со счётом 6:2. Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем им удачи теперь в финале Первенства России, который будет проходить в городе Обухово Московской области.

Приятным моментом для болельщиков был розыгрыш лотереи по номерам входных билетов, который проводился во второй день игр – 8 февраля. Все 17 призов нашли своего обладателя, а сам розыгрыш доставил массу положительных эмоций для всех посетителей соревнований. Вот так позитивно завершились спортивные выходные на «Металлурге».