Газета «огнеупорщик.боровичи»

Новогодняя сказка от профсоюзадобавлено: 2015-01-30 в 12:01

24  декабря в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского состоялись ёлки для детей членов профсоюзов. Более 40 детей, чьи родители являются членами профсоюза ОАО «БКО», были направлены на профсоюзную ёлку в Великий Новгород.

Действительно, сказочные персонажи позволили и детям и взрослым перенестись в мир иллюзии, сказки и волшебства. В театрализованном представлении были забавные Снеговики-помощники, Незнайка, Зима и, конечно же, символ наступающего года – Коза. Интерактивный формат спектакля позволил детям активно участвовать во всём действии. Находясь в зале, ребята отвечали на вопросы персонажей и поддерживали их действия бурными аплодисментами. По окончании спектакля вся команда актёров спустилась вместе с детьми в колонный зал, где и состоялась встреча с главными персонажами Нового года – сначала появилась Снегурочка, а потом вышел величественный Дед Мороз в изумительном красном одеянии. Он поздравил всех с Новым годом, пожелал добра, мира и счастья. Не забыли и о символе года уходящего – Коне, который радовал всех участников заводным танцем.

Захватывающее действо никого не оставило равнодушным. Дети были заворожены чудесами, ведь они действительно побывали в сказке. А в конце представления каждому ребёнку был вручен сладкий сундучок-подарок.