Газета «огнеупорщик.боровичи»

20 ноября 2014 года прошло подведение итогов Пятнадцатого Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России», в котором приняли участие передовые предприятия страны, умеющие адаптироваться к изменяющимся условиям рынка, способные обеспечить социальные гарантии и создать новые рабочие места. По итогам конкурса Боровичский комбинат огнеупоров был награжден Дипломом победителя в номинации «За высокую деловую активность и  эффективную деятельность в 2014 году».

Всероссийский Конкурс «1000 лучших предприятий и организаций России» проводится с 1999 года. За  пятнадцать лет он получил широкое общественное признание и поддержку, стал крупнейшим смотром профессионального мастерства  лидеров российской экономики.

Организатором  ежегодного  конкурса  является  Международный форум «Мировой опыт и экономика России». Сегодня это авторитетная международная организация,  которая пользуется вниманием и поддержкой Администрации Президента РФ, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Правительства РФ, глав администраций регионов России и тесно сотрудничает с ведущими общественными, научно-техническими и промышленными объединениями.

Поздравляем работников нашего предприятия с победой в престижном конкурсе!