Газета «огнеупорщик.боровичи»

Ай да сударыня-бабушка!добавлено: 2014-11-27 в 12:11

В конце октября впервые в Боровичах в Доме народного творчества состоялся конкурс «Сударыня-бабушка». Комбинат огнеупоров представляла Людмила Павловна Николаева, кладовщик центрального материального склада. Ей вместе с остальными участницами предстояло на сцене пройти сразу несколько испытаний.

В визитной карточке Людмила Павловна в интересной стихотворной форме в сопровождении слайд-шоу представилась, рассказав о себе и своей семье. Дополнила выступление внучка Кристина с песней про любимую бабушку. Для второго задания, «Хлебосольная хозяйка», наша конкурсантка приготовила для членов жюри исконно русское блюдо – картошку с грибами и огурчиками.

На презентации нарядов, сделанных своими руками, Л.П. Николаева продемонстрировала костюм, сшитый из шейных платков, и кардиган из двух палантинов. Однако, по-настоящему раскрыла свой талант Людмила Павловна в творческом конкурсе «Задоринка», исполнив на суд зрителей весёлые частушки собственного сочинения. И завершающим этапом стало домашнее задание – видеоклип о своей семье, работе и увлечениях, его Л.П. Николаева выполнила на «отлично».

В результате всех конкурсных испытаний Людмила Павловна Николаева была признана лучшей в номинации «Сударыня-креативность», а благодаря искренней поддержке болельщиков, удостоена дополнительной награды – приза зрительских симпатий.  

Поздравляем Людмилу Павловну и желаем ей оставаться такой же энергичной, бодрой и полной сил!

ФОТО В. ЗАХАРОВА