Газета «огнеупорщик.боровичи»

Есть на кого равнятьсядобавлено: 2013-11-15 в 01:11

К Всемирному Дню качества подведены итоги соревнования на звание «Отличник качества» 2013 года. За достижение высоких производственных показателей, сдачу продукции с первого предъявления, отсутствие актов на нарушения технологических процессов награждены Благодарственными письмами и денежными премиями рабочие основных профессий:

Соловьёв Василий Нагелевич – сушильщик цеха № 4;

Чернов Вадим Викторович – прессовщик цеха № 4;

Булочникова Маргарита Сергеевна – прессовщик цеха № 4;

Криулин Владимир Валентинович – садчик цеха № 4;

Конохов Александр Васильевич – сортировщик цеха № 4;

Жестев Валерий Николаевич – обжигальщик ОШГП-1 цеха № 7;

Мешкова Галина Ивановна – бегунщик смесительных бегунов ОШГП-1 цеха № 7;

Карасёв Николай Алексеевич – сушильщик ОШГП-1 цеха № 7;

Добрякова Наталья Михайловна – шихтовщик-дозировщик ОШГП-1 цеха № 7;

Большаков Александр Анатольевич – укладчик-упаковщик ОШГП-1 цеха № 7;

Лялин Денис Александрович – бегунщик смесительных бегунов ОШГП-1 цеха № 7;

Федорова Наталья Анатольевна – машинист мельниц ОШГП-1 цеха № 7;

Агибалова Наталья Ивановна – шихтовщик-дозировщик ОШГП-1 цеха № 7;

Беляева Ольга Валентиновна – бегунщик смесительных бегунов ОШГП-2 цеха № 7;

Смирнова Светлана Борисовна – машинист мельниц ОШГП-2 цеха № 7;

Тарасова Татьяна Алексеевна – шихтовщик-дозировщик ОШГП-2 цеха № 7;

Костин Михаил Борисович – обжигальщик ОШГП-2 цеха № 7;

Поляков Алексей Владимирович – укладчик-упаковщик ОШГП-2 цеха № 7;

Мясников Александр Иванович – дробильщик ДОУ цеха № 7;

Емелина Людмила Викторовна – машинист крана ДОУ цеха № 7;

Лебедев Владимир Сергеевич – обжигальщик ДОУ цеха № 7;

Пантелеева Татьяна Васильевна – транспортёрщик ДОУ цеха № 7;

Ковальчук Ирина Михайловна – составитель массы ДОУ цеха № 7;

Иванова Лариса Витальевна – транспортёрщик ЦСП;

Шеметов Алексей Геннадьевич – машинист трубных мельниц ЦСП;

Семёнова Елена Николаевна – машинист мельниц ЦСП;

Моргунов Александр Николаевич – машинист крана ЦСП;

Салаев Артем Рамизович – садчик участка по производству огнеупорных изделий из тиксотропных масс ЦСП;

Бочкова Ирина Александровна – шихтовщик-дозировщик участка по производству огнеупорных изделий из тиксотропных масс ЦСП;

Байкулов Олег Геннадьевич – сортировщик участка по производству огнеупорных изделий из тиксотропных масс ЦСП;

Кошелев Сергей Геннадьевич – формовщик участка по производству огнеупорных изделий из тиксотропных масс ЦСП;

Алиновская Вероника Александровна – машинист вибромельниц участка по производству огнеупорных изделий из тиксотропных масс ЦСП;

Савеличев Андрей Николаевич – прессовщик прессов 4-КФ200 ЦСП;

Тлугачева Светлана Евгеньевна – прессовщик прессов СМ-1085 ЦСП;

Гулаев Сергей Владимирович – формовщик ЦСП;

Митрофанова Ирина Сергеевна – бегунщик смесительных бегунов ЦСП;

Степанов Михаил Сергеевич – бегунщик смесительных бегунов участка изостатического прессования ЦСП;

Екимов Сергей Александрович – сортировщик участка изостатического прессования ЦСП;

Козлов Сергей Леонидович – прессовщик участка изостатического прессования ЦСП;

Тимофеев Сергей Сергеевич – шлифовщик-резчик участка изостатического прессования ЦСП;

Еремеева Алина Сергеевна – лаборант по физико-химическим испытаниям участка изостатического прессования ЦСП;

Егоров Владислав Анатольевич – обжигальщик туннельных печей ЦСП;

Агеев Александр Владимирович – укладчик-упаковщик ЦСП;

Матвеев Алексей Андреевич – сортировщик ЦСП;

Прусаков Андрей Владимирович – водитель автопогрузчика ЦСП;

Макаров Алексей Сергеевич – шлифовщик-резчик огнеупорных изделий ЦСП;

Васильева Светлана Николаевна – машинист пневмотранспорта ДОУ ЦСП;

Михайлов Алексей Алексеевич – обжигальщик ДОУ ЦСП;

Егорова Надежда Александровна – составитель массы ДОУ ЦСП;

Ревук Наталья Викторовна – транспортёрщик ДОУ ЦСП;

Короткова Юлия Анатольевна – машинист мельниц ЦМПОИ;

Смекалова Любовь Вячеславовна – машинист мельниц ЦМПОИ;

Виноградов Валерий Анатольевич – обжигальщик ЦМПОИ;

Баринова Татьяна Николаевна – бегунщик смесительных бегунов ЦМПОИ;

Одинец Аксана Ивановна – прессовщик ЦМПОИ;

Горбачёв Димитрий Владимирович – прессовщик производственного участка ЦЗЛ;

Белкина Галина Павловна – машинист мельниц производственного участка ЦЗЛ;

Полиевтов Игорь Викторович – обжигальщик производственного участка ЦЗЛ;

Шемякина Анна Ивановна – машинист мельниц производственного участка ЦЗЛ;

Федорова Татьяна Витальевна – горнорабочая карьера «Окладнево»;

Князьков Григорий Станиславович – машинист экскаватора карьера «Окладнево»;

Мухин Владимир Александрович – машинист экскаватора карьера «Окладнево»;

Мелешкин Игорь Михайлович – машинист бульдозера карьера «Окладнево».