Газета «огнеупорщик.боровичи»

Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие металлургической промышленности и в связи с 156-летием комбината награждены:

Можжерин Владимир Анатольевич – Генеральный директор;

Владимиров Виктор Анатольевич – каменщик цеха сталеразливочного припаса;

Афанасьев Владислав Иванович – прораб строительно-монтажного ремонтного цеха;

Хиргилижиу Татьяна Анатольевна – начальник бюро центра совершенствования технологии и производства;

Степанов Сергей Валентинович – заместитель начальника центрального склада;

Гааг Любовь Тимофеевна – начальник проектно-конструкторского отдела.


Благодарим за труд

Благодарность Министерства промышленности и торговли РФ за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие металлургической промышленности и в связи с 156-летием комбината объявлена:

Морозову Сергею Николаевичу – бегунщику цеха № 7;

Чернявскому Василию Витальевичу – мастеру ЦСП;

Алексееву Виталию Васильевичу – водителю автотранспортного цеха;

Лукиной Татьяне Михайловне – контролёру отдела технического контроля.

По заслугам и награда

Благодарственным письмом Губернатора Новгородской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие экономического потенциала Новгородской области награждены:

Никифоров Николай Александрович – мастер ЖДЦ;
Бугров Виктор Алексеевич – горный мастер карьера «Окладнево»;
Григорьева Надежда Александровна – инженер РМЦ;
Булавкин Александр Николаевич – водитель¬-контролёр службы безопасности;
Медвецкая Татьяна Фёдоровна – техник ОГМ;
Белова Татьяна Петровна – электромонтёр участка связи;
Фролов Александр Николаевич – обжигальщик ЦЗЛ;
Громов Юрий Александрович – бегунщик цеха № 7;
Александров Александр Васильевич – прессовщик ЦСП;
Иванова Инна Михайловна – начальник бюро по организации нормирования труда и заработной платы ЦСП;
Рыбин Александр Васильевич – машинист крана ЦСП;
Атрохова Ольга Владимировна – главный бухгалтер ФОК «Олимп».


Почётная грамота

Почётной грамотой Администрации Новгородской области за добросовестный труд, большой вклад в развитие экономического потенциала Новгородской области и в связи с 156-летием комбината награждены:

Бережков Сергей Николаевич – шлифовщик-резчик ЦСП;
Зубкова Марина Юрьевна – ст. бухгалтер управления;
Иванова Галина Яковлевна – мастер цеха № 4;
Иванова Светлана Николаевна – шихтовщик-дозировщик ЦМПОИ;
Коробова Марина Сергеевна – главный врач МСЧ;
Павлова Галина Николаевна – дежурный инженер ЦЭС;
Романова Надежда Яковлевна – диспетчер АТЦ;
Сковпень Елена Николаевна – экономист ЦМПОИ.


За профессионализм

Почётной грамотой Администрации Боровичского муниципального района за добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие экономики города  и в связи с 156-летием комбината награждены:

Павлов Владимир Иванович – слесарь АТЦ;
Поликарпов Алексей Фёдорович – водитель АТЦ;
Виноградов Александр Николаевич – начальник участка лесопиления ДОЦ;
Богданова Ирина Петровна – инженер по организации и нормированию труда ЖДЦ;
Громов Андрей Владимирович –  электрослесарь карьера «Окладнево»;
Штрейс Александр Олегович – машинист экскаватора карьера «Окладнево»;
Большаков Алексей Геннадьевич – строгальщик РМЦ;
Мумич Николай Павлович – начальник караула КПГ службы безопасности;
Маркин Владимир Александрович – слесарь-ремонтник СМРЦ;
Петрова Галина Петровна – буфетчица ТЦ;
Круглова Светлана Васильевна – начальник бюро главной бухгалтерии;
Шутов Виталий Вячеславович –  ведущий администратор вычислительных сетей ОИТ;
Удалова Галина Петровна – начальник ЛООС;
Синявин Николай Юрьевич – мастер участка по обслуживанию АСУ ТП;
Балуков Егор Владимирович – электромеханик ЦСТиП;
Баранова Ирина Васильевна – лаборант ЦЗЛ;
Павлов Олег Алексеевич – наладчик КИПиА ЦЛМ;
Кирсанов Виктор Алексеевич – машинист турбинного отделения ЦЭС;
Кондрин Павел Валерьевич – машинист котельного оборудования ЦЭС;
Молодцова Надежда Сергеевна – сортировщик цеха № 4;
Румянцева Марина Борисовна – мастер ЦМПОИ;
Алексеева Вера Алексеевна – экономист цеха № 7;
Назаров Алексей Владимирович – слесарь-ремонтник цеха № 7;
Шулинус Дмитрий Валерьевич – электромонтёр цеха № 7;
Анчишин Алексей Викторович – укладчик-упаковщик ЦСП;
Богданов Александр Сергеевич – электромонтёр ЦСП;
Кирпа Ольга Геннадьевна – шихтовщик-дозировщик ЦСП;
Никоноров Михаил Юрьевич – начальник участка ЦСП;
Преображенская Любовь Александровна – инженер-технолог ЦСП;
Семёнов Олег Александрович – слесарь-ремонтник ЦСП;
Фёдоров Геннадий Владимирович  – слесарь-ремонтник ЭРЦ.


За успехи

За успехи в трудовой деятельности,  значительный вклад в развитие комбината и в связи с его 156-летием Почётной грамотой ОАО «БКО» награждены:

Быкова Татьяна Валерьевна – лаборант ЦСП;
Вяльцев Роман Михайлович – формовщик ЦСП;
Дмитриев Игорь Александрович – машинист мельниц ЦСП;
Жаров Виктор Александрович – слесарь-ремонтник ЦСП;
Каменев Александр Викторович – электромонтёр ЦСП;
Мыльников Вадим Леонидович – слесарь-ремонтник ЦСП;
Полякова Наталья Александровна – прессовщик ЦСП;
Филиппов Андрей Владимирович – слесарь-ремонтник ЦСП;
Егорова Марина Леонидовна – лаборант цеха № 4;
Петрова Мария Владимировна – прессовщик цеха № 4;
Фёдоров Сергей Николаевич – слесарь-ремонтник ЦМПОИ;
Быстров Александр Сергеевич – заместитель начальника цеха № 7;
Емельянова Наталья Анатольевна – лаборант цеха № 7;
Мычков Александр Петрович – слесарь-сантехник цеха № 7;
Тумазова Светлана Владимировна – шихтовщик-дозировщик цеха № 7;
Козлова Ирина Владимировна –  бригадир участка по ремонту упаковочной тары;
Константинов Алексей Андреевич – ведущий инженер-представитель БКО в ОАО «НЛМК» ЦСТиП;
Антонова Елена Владимировна – инженер-рентгенолог ЦЗЛ;
Демидов Владимир Михайлович – слесарь-ремонтник ЦЛАМ;
Ильина Татьяна Давыдовна – экономист ЦЭС;
Тюренков Сергей Владимирович – инженер СМРЦ;
Борисов Олег Юрьевич – водитель АТЦ;
Сулакова Татьяна Владимировна – инженер по организации и нормированию труда АТЦ;
Яблочкин Александр Петрович – плотник ДОЦ;
Леонтьев Евгений Николаевич – начальник участка выгрузки ЖДЦ;
Петрова Ирина Вячеславовна – бухгалтер карьера «Окладнево»;
Берёзкин Юрий Борисович – токарь РМЦ;
Евсеев Дмитрий Сергеевич – слесарь-ремонтник РМЦ;
Зайцев Андрей Владимирович – электромонтёр ЭРУ;
Фигурнов Сергей Николаевич – слесарь-сантехник ЭРЦ;
Николаева Юлия Александровна –  мастер погрузо-разгрузочных работ склада готовой продукции;
Козлова Нина Михайловна – сторож стадиона «Металлург»;
Озерская Любовь Валентиновна – начальник бюро по учёту расчёта зарплаты управления;
Ковальчук Наталья Борисовна – архивариус управления;
Лебедева Наталья Александровна – секретарь-референт управления;
Минаев Сергей Васильевич – инженер-теплотехник управления;
Бутина Нина Валентиновна – заведующий хозяйством управления;
Абдулаев Вадим Сергеевич – ведущий юрисконсульт управления;
Лосева Елена Егоровна – юрисконсульт управления;
Кондакова Ирина Анатольевна – ведущий специалист по сбыту ООО «ТД «БКО».


От профсоюза

За добросовестный труд, активное участие в работе первичной профсоюзной организации и в связи с Днём металлурга награждены:

Почётной  грамотой  ФНПР
Долгорукова Марина Викторовна – инженер по технадзору ЛООС.

Почётной грамотой  ГМПР
Петрова Ирина Вячеславовна – бухгалтер карьера «Окладнево».

Почётной грамотой  ОФНПР
Миляев Юрий Алексеевич – начальник цеха № 4;
Круглова Светлана Васильевна – начальник бюро по учёту готовой продукции главной бухгалтерии.

Благодарность председателя НОФП
объявлена:
Антоновой  Наталье Владимировне – ведущему  специалисту по персоналу цеха № 7;
Ивановой  Галине  Олеговне  – специалисту по персоналу ЦСП;
Чистовой  Светлане  Викторовне  – старшему мастеру  ОТК РМЦ;
Игнатьевой  Галине Анатольевне  – начальнику  ЦМПОИ;
Ивановой  Валентине  Ивановне – бухгалтеру  СМРЦ.


Доска Почёта

За достигнутые высокие производственные показатели, успехи в профессиональной деятельности и в связи с 156-летием комбината занесены на Доску Почёта:

Андреева Людмила Николаевна – транспортёрщик цеха № 7;
Макаров Олег Вячеславович – дробильщик цеха № 7;
Мешкова Галина Ивановна – бегунщик цеха № 7;
Цветкова Юлия Владимировна – машинист компрессорных установок цеха № 7;
Александров Руслан Александрович – слесарь-ремонтник ЦСП;
Горбачёв Александр Вячеславович – прессовщик ЦСП;
Круглов Алексей Вячеславович – обжигальщик ЦСП;
Минин Андрей Михайлович – формовщик ЦСП;
Николаева Елена Анатольевна – просевщик ЦСП;
Гаврина Екатерина Валерьевна – лаборант ЦСТиП;
Сузи Татьяна Викторовна – лаборант ЦЗЛ;
Стрельцов Николай Иванович – слесарь-ремонтник ЦЛАМ;
Калепцов Павел Владимирович – слесарь ЦЛМ;
Оборотова Светлана Викторовна – электромонтёр ЦЭС;
Странников Сергей Александрович – сушильщик цеха № 4;
Иванова Юлия Бекеровна – обжигальщик ЦМПОИ;
Васильев Дмитрий Михайлович – токарь РМЦ;
Тимофеева Наталья Васильевна –  разметчик РМЦ;
Притчина Ольга Васильевна – аппаратчик очистки сточных вод ЭРЦ;
Павлов Василий Альбертович – водитель АТЦ;
Степанова Ольга Алексеевна – ст. диспетчер по организации движения АТЦ;
Синявин Денис Александрович – машинист крана ЖДЦ;
Ломовцев Михаил Николаевич – машинист экскаватора карьера «Окладнево»;
Фёдорова Татьяна Витальевна – горнорабочий на геологических работах карьера «Окладнево»;
Никифорова Татьяна Валентиновна – заведующий здравпунктом МСЧ;
Макаров Эдуард Владимирович – начальник пожарного караула службы безопасности;
Кривсун Виктор Алексеевич – электросварщик СМРЦ;
Васильева Юлия Вячеславовна – повар ТЦ;
Бережных Валерий Валентинович – ведущий инженер-программист ОИТ;
Николаева Елена Александровна – инструктор фитнес направлений ФОК «Олимп».


Гордость коллектива – ветераны

За многолетний добросовестный труд на комбинате звания ветеран труда удостоены:

Засорина Антонина Евгеньевна – подсобный рабочий ЦСП;
Зубова Татьяна Алексеевна – сортировщик ЦСП;
Иванова Галина Анатольевна – бегунщик ЦСП;
Митрофанова Ирина Сергеевна – бегунщик ЦСП;
Мурашёв Андрей Павлович – шлифовщик-резчик ЦСП;
Погребной Максим Николаевич – слесарь-ремонтник ЦСП;
Румянцева Анна Алексеевна – машинист пневмотранспорта ЦСП;
Тильчик Геннадий Леонидович – слесарь-ремонтник ЦСП;
Тимофеева Вера Владимировна – уборщик производственных помещений ЭРЦ;
Васильева Светлана Валерьевна – экономист цеха № 4;
Нилов Владимир Иванович – мастер цеха № 4;
Биргеле Надежда Васильевна – шихтовщик-дозировщик цеха № 7;
Добрякова Наталья Михайловна – шихтовщик-дозировщик цеха № 7;
Иманова Ольга Вагифовна – мастер цеха № 7;
Павлова Таисия Васильевна – мастер цеха № 7;
Ремнёв Григорий Александрович – обжигальщик цеха № 7;
Романов Василий Николаевич – слесарь-ремонтник цеха № 7;
Терентьева Вера Николаевна – подсобный рабочий цеха № 7;
Уварова Татьяна Васильевна – шихтовщик-дозировщик цеха № 7;
Шишкина Людмила Николаевна – машинист мельниц цеха № 7;
Анисимов Владимир Васильевич – машинист котельного оборудования ЦЭС;
Виноградова Римма Владимировна – оператор тепловых сетей ЦЭС;
Иванов Андрей Геннадьевич – электромонтёр ЦЭС;
Константинова Лидия Анатольевна – оператор тепловых сетей ЦЭС;
Палочкин Михаил Викторович – электрослесарь ЦЭС;
Свиридова Жанна Евгеньевна – машинист-обходчик по турбинному оборудованию ЦЭС;
Сергеева Надежда Алексеевна – машинист насосных установок ЦЭС;
Фёдоров Олег Александрович – главный инженер ЦЭС;
Волошина Вера Александровна – кладовщик центрального склада;
Комаров Александр Владимирович – слесарь-электромонтажник ЦЛАМ;
Лукша Раиса Александровна – мастер ЦЗЛ;
Вихрова Наталья Владимировна – ведущий инженер ЦСТиП;
Громова Лариса Юрьевна – заместитель директора ЦСТиП;
Сергеева Валентина Алексеевна – лаборант ЦСТиП;
Маргишвили Алла Петровна – коммерческий директор ООО «ТД «БКО»;
Богодухов Александр Иванович – водитель АТЦ;
Кириллов Сергей Викторович – водитель АТЦ;
Лебедев Аркадий Андреевич – водитель АТЦ;
Орехов Михаил Фёдорович – водитель АТЦ;
Насыров Камиль Абдуллаевич – механик АТЦ;
Павлова Инна Николаевна –  кладовщик АТЦ;
Филиппов Геннадий Фёдорович – аккумуляторщик АТЦ;
Хронин Валерий Александрович – водитель АТЦ;
Радионов Владимир Иванович – станочник ДОЦ;
Бакланов Борис Николаевич – электрогазосварщик карьера «Окладнево»;
Зверев Андрей Николаевич –  заместитель начальника по оборудованию карьера «Окладнево»;
Кузнецова Наталья Викторовна  – электромонтёр карьера «Окладнево»;
Фёдоров Василий Николаевич  – машинист бульдозера карьера «Окладнево»;
Леонтьева Оксана Евгеньевна – медсестра МСЧ;
Захарова Валентина Николаевна – прессовщик РМЦ;
Иванов Николай Григорьевич – машинист крана РМЦ;
Клоков Олег Анатольевич – электромонтёр РМЦ;
Покашников Виктор Георгиевич – начальник механического участка РМЦ;
Попцов Юрий Валерьевич – токарь РМЦ;
Агиенко Марина Николаевна – медсестра санатория-профилактория;
Кутузова Ирина Анатольевна – зубной техник санатория-профилактория;
Амельченкова Елена Александровна – контролёр КПГ СБ;
Колосова Надежда Геннадьевна – контролёр КПГ СБ;
Романова Галина Ивановна – контролёр КПГ СБ;
Иванов Вадим Александрович – электросварщик СМРЦ;
Карпов Александр Валентинович – машинист крана СМРЦ;
Лобзина Наталья Николаевна – электромонтёр участка связи;
Пряжникова Елена Петровна – уборщик производственных помещений участка связи;
Улиточкина Инна Юрьевна – повар ТЦ;
Агапова Людмила Васильевна – начальник бюро по учёту материальных ценностей управления;
Александрова Лариса Анатольевна – бухгалтер-расчётчик управления;
Дроздова Надежда Витальевна – бухгалтер управления;
Зыбина Лариса Григорьевна – бухгалтер управления;
Костина Елена Юрьевна – бухгалтер-расчётчик управления;
Родионова Елена Николаевна – техник управления;
Фёдорова Лариса Николаевна – бухгалтер цент-рального склада;
Орлов Валерий Яковлевич – главный энергетик;
Азарова Светлана Николаевна – лаборант ЛООС;
Зуева Маргарита Юрьевна – инженер-геодезист ОКС;
Штрейс Валентина Евгеньевна – инженер по подготовке кадров;
Васильева Екатерина Евгеньевна – начальник отдела корпоративных отношений;
Константинова Людмила Михайловна – редактор газеты «Огнеупорщик»;
Маркелова Нина Валентиновна – контрольный мастер ОТК;
Васильева Лариса Алексеевна  – архивариус;
Лашков Владимир Алексеевич – инженер-конструктор ПКО;
Калашникова Надежда Никитична – уборщик служебных помещений управления.