Газета «огнеупорщик.боровичи»

Спортивная хроникадобавлено: 2013-05-07 в 12:05

ПЕРВЕНСТВО ПО ДАРТСУ
С 17 по 19 апреля прошло первенство комбината по дартсу в зачёт спартакиады. Своё мастерство в метании дротиков показали 15 подразделений. В первой группе цехов соревновались: СМРЦ, АТЦ, цех № 7, управление, ЦСП и карьер «Окладнево». Во второй группе: ФОК «Олимп», ЦМС, ЦЛМ, служба безопасности, ЭРЦ, ЦЭС, АСУ ТП, ЦМПОИ и ЦСТиП.
В первой группе первое и второе места разыграли команды АТЦ и СМРЦ. Борьба шла до последней третьей партии. Спортсмены СМРЦ в бросках были удачливее. Они и стали чемпионами. АТЦ – на втором месте, на третьем месте – команда цеха № 7.
Во второй группе в финал вышли ФОК «Олимп» и ЦМС. Исход игры решился тоже в третьей партии. Победили спортсмены «Олимпа», команда ЦМС – на втором месте. За третье место играли СБ и ЦЛМ. Успешнее выступила ЦЛМ.

СОРЕВНОВАНИЯ
ПО РУССКОМУ ЖИМУ
22 апреля прошли соревнования по русскому жиму. В этом силовом виде спорта участвовали 10 подразделений комбината. В первой группе цехов: ЦСП, цех № 7, АТЦ, СМРЦ, управление. Первое место уверенно заняла команда ЦСП, второе – цех № 7, третье – АТЦ. Во второй группе соревновались: ФОК «Олимп», СБ, ЦЛМ, ЦЭС, АСУ ТП. И в этих состязаниях «Олимп» обошёл соперников. На второе место поднялись спортсмены СБ, на третье место – ЦЭС.